13.04.2023 Кузбасский научно-образовательный форум

С 21 по 24 марта 2023 года в г. Кемерово состоялся Кузбасский научно-образовательный форум, в рамках которого проходил конкурс «Лучший информационный виртуальный стенд онлайн выставки «Культурно-образовательная среда Кузбасса для детей и молодежи - 2023».

Задача конкурса – показать и определить лучшее использование интернет пространства для продвижения своей организации. МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» стал обладателем ГРАН-ПРИ предоставив виртуальный стенд, над которым совместно трудились заместитель директора по УВР Карабутова Е.В. и педагог дополнительного образования Сысоева О.Н., которые смогли показать жизнь творческого коллектива изнутри и познакомить окружающих с деятельностью организации.

Марцева Ю.Н., методист