11.04.2023 Фестиваль "Звезда Спасения"

В Главном управлении МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу подвели итоги I этапа VII Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда Спасения». В конкурсе принимали участие учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет.

В адрес Главного управления МЧС России по Кемеровской области поступило 110 конкурсных работ. Они были представлены в разных номинациях: литературное, изобразительное, хореографическое, музыкальное и сценическое творчество. Подводя итоги, жюри обращало внимание не только на художественную глубину, выразительность, но и на оригинальность и уровень исполнения.

В конкурсе хореографического творчества победу одержал танцевальный коллектив «Фиеста» творческого объединения «Мир танца» руководитель Романова Анна Анатольевна, педагог дополнительного образования, Детско-юношеского центра Юргинского муниципального округа.

Работы победителей направлены для участия во втором этапе фестиваля в Москву. Члены жюри фестиваля определят победителей и назовут их имена в июне 2023 года во время торжественной церемонии награждения на гала-концерте в г. Москва.

Поздравляем Анну Анатольевну и творческое объединение «Мир танца» желаем дальнейших творческих успехов!

Методист Марцева Ю.Н.