17.02.2023 Выставка декоративно-прикладного творчества "О Родине, о мужестве, о славе", посвященная Дню защитника Отечества

23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить обучающимся о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

В преддверии этого праздника, сотрудниками МБОУ ДО «ДЮЦ» организованна выставка декоративно-прикладного творчества «О Родине, о мужестве, о славе», с целью расширения представлений обучающихся о Российской армии, о разных видах войск и боевой техники, о преемственности поколений защитников Родины, формирования уважительного отношения к отечественной истории и культуре.

На выставку представлены работы выполненные обучающимися и педагогами МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» в различных техниках: мозаика, валяние, квиллинг, кинусайга, кофейная игрушка и др.

Посетить выставку могут все желающие.

ДАТА: 16.02 - 23.03.2023 ежедневно с 8.00 до 17.00.

МЕСТО: Кемеровская область-Кузбасс, г.Юрга, ул. Машиностроителей, д.35, 3 этаж (холл).

Контактное лицо: Методист, Марцева Юлия Николаевна, 83845173133.